Ребята 5А класса МОУ СОШ №4 не смогли остаться равнодушными к тематике Всероссийского урока. После проведенного экологического урока в кабинете биологии, ученики решили выйти на борьбу с мусором и ТБО напрямую. Ребята собрали мусор на улицах х. Широкий Камыш и на берегу Ростовановского водохранилища в х. Широкий Камыш. Об итогах работы экологического десанта 5А класса было рассказано на классном часе " Мы-за чистоту!", где ребята высказали личное мнение о проделанной работе.


...
Читать дальше »