Хочется поздравить всех с наступившим Новым 2015 годом и новой учебной четвертью! Пусть начало года станет толчком началу новых открытий и грандиозных идей!
Всем здоровья и благополучия, а ученикам хочется сказать:
Я не волшебница, только учусь.
Знаю основы чудес наизусть.
Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?
Сам будь товарищем, другом всегда.
Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?
Сам поделись ты улыбкой своей.
Хочешь красивых чудес, волшебства?
Больше читай и учись не на 'два'.
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
...
Читать дальше »