В станице Курской прошел конкурс "Учитель года 2015", на который со всего района съехались замечательные учителя, можно сказать, альтруисты своего дела. Первое место в номинации "Педагогический дебют"! Стал известен итог моего кропотливого труда. Спасибо всем, кто переживал за меня и поддерживал!
