Ребята! Вы замечательно отдохнули на зимних каникулах, а теперь настала пора трудиться! Но я имею ввиду не только общеобразовательные предметы, но и наши замечательные кружки! В период с 19 по 24 января будет проводиться "Неделя кружковой работы", где будут предоставлены плоды Ваших увлечений! Время подводить итоги первого полугодия. Выставки и конкурсы ждут Вас! А ребята, посещающие кружок "Художественная фотография", сделают фоторепортаж по итогам кружковой недели! Всем удачи и хорошего настроения!
